Наши фитнес клубы в Москве

Главная » Фитнес центр » Клубы » Октябрьское Поле » Расписание

Расписание групповых программ на Октябрьское Поле

С 11.02.2019 по 17.02.2019    С 18.02.2019 по 24.02.2019

Распечатать

Часы
11.02 ПН
12.02 ВТ
13.02 СР
14.02 ЧТ
15.02 ПТ
16.02 СБ
17.02 ВС
7:00
8:00
Кроссфит $
Ирина О.

8:00 55 мин.
Кроссфит $
Ирина О.

8:00 55 мин.
9:00
Super Strong
Арина П.

9:00 55 мин.
Functional
Арина П.

9:00 55 мин.
Аренда $
9:00 55 мин.
10:00
Здоровая спина
Арина П.

10:00 55 мин.
ОФП
Арина П.

10:00 55 мин.
Zumba
Наталья П.

10:00 55 мин.
Step Basic + Super Strong
Елена К.

10:00 55 мин.
11:00
Fit Ball
Наталья Б.

11:00 55 мин.
Здоровая спина
Елена К.

11:00 55 мин.
12:00
ЛФК
Александр Д.

12:00 55 мин.
ЛФК
Александр Д.

12:00 55 мин.
Super Strong
Арина П.

12:00 55 мин.
ЛФК
12:00 55 мин.
Pilates
Наталья Б.

12:00 55 мин.
Аренда $
12:00 55 мин.
13:00
ЛФК
Александр Д.

13:00 55 мин.
ЛФК
Александр Д.

13:00 55 мин.
ЛФК
13:00 55 мин.
Хатха Йога
Елена Ш.

13:00 85 мин.
14:00
Бокс
Алексей М.

14:00 55 мин.
15:00
Аренда $
15:45 75 мин.
Аренда $
15:45 75 мин.
Аренда $
15:00 120 мин.
16:00
Аренда $
16:30 85 мин.
17:00
Аренда $
17:00 55 мин.
Аренда $
17:00 55 мин.
Аренда $
17:00 120 мин.
18:00
Хатха Йога
Наталья Р.

18:00 55 мин.
Super Strong
Евгения А.

18:00 55 мин.
Fit Ball
Светлана Т.

18:00 55 мин.
Super Strong
Евгения А.

18:00 55 мин.
Цигун "Живое тело" $
Сергей С.

18:30 120 мин.
19:00
Super Strong
Елена К.

19:00 55 мин.
Step 1
Евгения А.

19:00 55 мин.
Табата
Светлана Т.

19:00 55 мин.
Step 1
Евгения А.

19:00 35 мин.
Бачата
Дайана Ф.

19:40 20 мин.
Кроссфит
Елена К.

19:00 55 мин.
Аренда $
19:00 85 мин.
20:00
Stretch
Елена К.

20:00 55 мин.
Интервал
Евгения А.

20:00 55 мин.
Здоровая спина
Светлана Т.

20:00 55 мин.
Сальса
Дайана Ф.

20:00 20 мин.
Vogue
Дайана Ф.

20:20 20 мин.
Джаз-Фанк
Дайана Ф.

20:40 20 мин.
Super Strong
Елена К.

20:00 55 мин.
21:00
Здоровая спина
Елена К.

21:00 55 мин.
Хатха Йога
Наталья Р.

21:00 85 мин.
Бокс
Алексей М.

21:00 55 мин.
Хатха Йога
Наталья Р.

21:00 85 мин.
Stretch
Елена К.

21:00 55 мин.
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Мероприятия

Остались вопросы!
Звоните!

8 (495) 278-07-06

Получить консультацию

Адрес на карте Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 7

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

           

Фитнес центр     СПА салон     Салон красоты     Йога центр     Мы на ТВ     Новости     Вакансии     Вопросы     Отзывы

© 2007-2019 «ПАЛЛАДА» «ЛАКШМИ»