Чемпионат Европы

2-4 июня в соревнованиях AWPC EUROPEAN CHAMPIONSHIP & WPC EUROPEAN CUP OF CHAMPIONS 2017 инструкторы и клиенты Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» заняли призовые места:

В дивизионе Жим лежа в весовой категории до 125 кг Карпунин Илья (Старшиий тренер «ПАЛЛАДА» Бутово) занял I место с результатом 210 кг.

В дивизионе Становая тяга без экипировки в весовой категории до 100 кг Папенков Павел (персональный тренер «ПАЛЛАДА» Октябрьское поле) занял I место с результатом 272,5 кг.

В дивизионе Пауэрлифтинг без экипировк в весовой категории до 67,5 кг Епихина Виктория (клиентка «ПАЛЛАДА» Октябрьское поле, тренер Папенков Павел) заняла I место с результатом 340 кг.

В дивизионе Народный жим Гапузин Александр занял I место в своей весовой категории и в абсолютном зачете, с результатом 58 повторений установил рекорд России.

Поздравляем наших спортсменов с выдающимися результатами и желаем вам новых спортивных побед!