Предновогодняя практика Йоги 29 декабря

Фитнес-центр «ПАЛЛАДА» Новогиреево приглашает клиентов принять участие в Предновогодней практике Йоги 29 декабря с 21.00 до 23.00

108 кругов Сурья Намаскар или как ещё называют этот, пожалуй, самый популярный в мире комплекс Йоги, "поклон солнцу". Выполняемые в спокойной ритмичной последовательности 12 асан Сурья Намаскар, где каждое движение - это вдох или выдох, - представляют собой особую матрицу, которая активизирует физическое тело, концентрируя сознание на его движении и останавливая поток мыслей. Постепенно тело начинает работать в общем потоке само, а сознание выходит за привычные шаблоны, обновляясь и отрываясь для новых решений.

Самое время в канун Нового года подвести итоги и сформировать цели и намерения на предстоящий год. Помимо духовных аспектов Сурья Намаскар оказывает целительное воздействие на тело: способствует разработке суставов, придаёт эластичность всем мышцам, активизирует дыхательную и кровеносную системы, осуществляет массаж всех внутренних органов, тонизирует организм в целом.

Программа класса:
1. Настройка
2. Разминка
3. 108 Сурья Намаскар
4. Релаксация с гонгом
5. Чаепитие и дружеская беседа.

Просьба к участникам принести с собой тёплые вещи (носки, кофты или пледы), чтобы не замерзнуть во время релаксации. До встречи на ковриках!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.