Весёлые старты-2

В сети фитнес центров «ПАЛЛАДА», палитра осенних красок сентября окрасилась ещё и цветом золота спортивных побед. Призы и награды за участие в спортивных состязаниях «Весёлые старты» заняли своё почётное место в семье каждого победителя, а хорошее настроение, фотографии и фрагменты домашнего видео навсегда поселились в местах хранения семейной памяти. Все, кто уже принимал участие в наших соревнованиях, ощутили, но не насладились вкусом спортивной победы и поэтому снова и снова готовы выходить на старт. И не в одиночку, а приводить с собой друзей и детей, как это было во время наших последних соревнований в сентябре. Если веселье можно оценить по десятибалльной шкале, то на последних «Весёлых стартах» всем участникам за «Веселье» можно смело поставить 11! А помогли этому дети, которые на этот раз тоже решили не отставать от родителей и пополнить «Архив семейных достижений» собственными наградами.

А сколько радости было в глазах детей, когда они бросались на шею своим родителям-победителям! С какой гордостью ребята рассматривали награды мам и пап и фотографировались с чемпионами!

В этот раз, спортивные залы, в которых проходили соревнования, были украшены не только праздничной амуницией, но и счастливыми возгласами ребят, которые сравнивали своих отцов с то с киногероем, по имени Рембо, то с настоящей звездой бокса - Кличко.

Как хорошо, что соревнования «Весёлые старты» набирают популярность со скоростью, достойной спортивной! И только вперёд дорога к спорту нас ведёт!

Нашим чемпионам - УРА!

До новых стартов! До новых побед!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.