22 и 26 июня в сети фитнес центров ПАЛЛАДА прошла Ночь Йоги

Вот как это было в Новогиреево:

4-й Международный праздник Йоги ПАЛЛАДА в Новогиреево встретила ставшей уже традиционной в нашем клубе Ночью Йоги. Несмотря на позднее время, в зале был аншлаг. Группе был предложен расширенный двухчасовой урок, на котором мы успешно обкатали новую оригинальную последовательность достаточно сложного уровня, направленную на освоение заветной Падмасаны (позы Лотоса) через мягкое осознанное растяжение и поступательное развитие гибкости в области тазобедренных суставов. И хотя состав группы очень разнообразный и по возрасту, и по уровню подготовки, следует с гордостью признать, что сложность практики никого не испугала: все достойно выдержали двухчасовой марафон из чередующихся поз силовой статики и динамичных разогревающих виньяс. Более того, некоторые наши ученики привели с собой на праздник детей и даже внуков, которые занимались наравне со взрослыми. И пусть не у всех пока получается все идеально красиво и безупречно, но с уверенностью можно сказать, что за последнее время уровень качества выносливости наших учеников неимоверно возрос!

После активного занятия Хатха-йогой традиционно мы возблагодарили себя получасовой практикой Йога-Нидры под расслабляющие звуки приятной музыки. Во время медитации, направленной на успех и благополучие, каждому предоставилась возможность сформировать в мыслях формулу твердой и осознанной решимости и направить свое пожелание (Санкальпу) во Вселённую с уверенностью в его исполнении.

И завершилась наша Ночь также по старой доброй традиции дружеским уютным чаепитием, к которому все заблаговременно подготовились и принесли к столу полезные и очень вкусные угощения. И как же было приятно узнавать во время беседы, что для многих учеников Йога становится не только модным увлечением и необходимой физической нагрузкой, но и частью и образом их жизни: все чаще наши йогины стали выезжать в серьёзные Йога-туры и на йога-ретриты. Все больше из них приобщились к правильному питанию и ЗОЖ.Хочется поблагодарить всех организаторов и участников за прекрасно проведенный вечер и пожелать им здоровья и успехов на пути к самосовершенствованию!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.