Как встретишь новый год, так его и проведёшь!

Вот и отшумели новогодние праздники! В сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА», новогодние праздники прошли под девизом «Как встретишь новый год, так его и проведёшь!».

А поскольку на новый, 2013 год свершений и спортивных подвигов запланировано много, то провожали старый год и встречали новый обстоятельно, со всей широтой души, по-нашему, по-Палладовски!

Были и «Танцы-обниманцы» и «Лезгинка в оранжевых ботинках» и заводной новогодний хоровод и ёлочка в зелёных иголочках!

И, конечно же, гостей встречал Дед Мороз с мешком подарков! А какие конкурсы были! Главным судьёй всех новогодних конкурсов, а это и танцевальные конкурсы и спортивные и музыкальные и командные - был Михаил Гребенщиков.

«ПАЛЛАДА» всегда умеет удивлять гостей своими оригинальными праздниками, но, по мнению многих наших гостей, танцы под любимые хиты Миши Гребенщикова – это было то, чего так не хватало многим из нас!

В предновогодней суете забываешь обо всём, а хлопоты, в буквальном смысле, валятся на голову снежным комом! И вдруг, среди этой суеты, возникает островок спасения, по имени «ПАЛЛАДА»!

Отдохнуть от души и потанцевать с друзьями - ПОЖАЛУЙСТА!

Новогодняя ёлка, шампанское и подарки - ВСЁ ДЛЯ ВАС!

Возник вопрос с покупкой новогодних подарков - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! 2013 вариантов подарков для вас и ваших близких!

Так что проводили старый год и встретили новый, мы на славу!

А там где слава, там всегда есть место героям!

Стань героем «ПАЛЛАДЫ»!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.