27 октября в фитнес-центре ПАЛЛАДА Октябрьское поле прошел очень интересный семинар

27 октября в фитнес центре "ПАЛЛАДА" Октябрьское поле прошел очень интересный семинар «О ЖЕНСТВЕННОСТИ И ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. ДРЕВНИЕ ТАНТРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ ШАКТИ». Все клиенты, присутствующие на семинаре, выразили желание посещать подобные мероприятия на регулярной основе. Преподаватель этого семинара Анна Набеева рассказывает о нем подробнее.

Семинар: «Об истинной любви . Древние тантрические практики для пробуждения Кундалини Шакти», был вдохновлён моим Гуру Махайоги Пайлотом Бабаджи, его книгой: « Путешествие во внутренний мир: Кундалини» и моей практикой, опытом пробуждения жизненной силы.

Я, Анннапурна Гири, являюсь ученицей и санньяси Гималайского Мастера. Все техники нашего семинара являются практикой Гималайской йоги, которая бережно передаётся от Гуру к ученикам.

Истинная Йога начинается с правильного направления ума. Ум разворачивается во внутрь. Это особенно важно, когда мы начинаем работать с внутренней Силой. Это сила - есть Любовь.

На самом деле, мы не умеем любить по настоящему. Потому что в нашей любви присутствует ожидание. Мы не научились любить свою Суть. Мы всегда украшаем, готовим себя для кого-то другого, но не для самих себя. Поэтому мы до сих пор не получили истинной любви, радости и осознания собственной Сути.

Наш семинар - это первый шаг во внутреннее путешествие, который приведёт ко встрече со своей любовью, радостью и покажет путь к самосознанию. На этом пути мы можем познать свои ограничения, привязанности, страхи,которые блокируют нашу Силу. Все это возможно понять и освободить.

В нашей Сути находится Великая Материнская энергия, Шакти. Через поклонение Ей , через практику, Она пробуждается, напитывая физическое и тонкое тело, даруя радость и успех в жизни.

Жизнь - это бесценное сокровище. Тело - огромное богатство, скрывающее дивные секреты прошлого и настоящего. Нам нужно пробудить Силу, энергию и процветание, что скрыты внутри. Внутри каждого спрятан источник энергии, и именно через эту энергию центра познаётся Высшая Душа. Этот центр знакомит нас с Истиной.

Двигайтесь вперёд по направлению к цели своей жизни! Уничтожьте все ограничения , помехи. Чтобы обрести внутренний путь, нам нужна практика, садхана.

В этом - цель нашего семинара.

Ом Тат Сат

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.