Участие в международном проекте FitExpo

В Москве прошло грандиозное событие - Московский международный фитнес-фестиваль FitExpo, в рамках крупнейшей в России международной выставки «Спорт». Первый московский фитнес-фестиваль FitExpo проходил под патронажем Шойгу Ирины Александровны, которая курирует ряд спортивных государственных проектов.

По заданию Шойгу И. А. для участия в фестивале было отобрано двадцать четыре лучших фитнес-центра Москвы.

Среди участников этого международного события в области фитнеса ведущее место занимала Сеть фитнес-центров «ПАЛЛАДА».

За все дни работы выставки, стенд «ПАЛЛАДА» был самым посещаемым.

Посетители стенда Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» смогли не только ознакомиться с новинками из мира фитнеса и спорта, но и пройти бесплатное обследование на Биофотонном сканере Pharmanex.

Кстати, Олимпийские чемпионы многих стран с удовольствием используют технологии PHARMANEX для достижения высоких спортивных результатов и побеждают!

В рамках международного фитнес-фестиваль FitExpo на стенде «ПАЛЛАДА» проходила презентация гимнастики Цигун.

За участие в международном проекте FitExpo и за популяризацию здорового и активного образа жизни. Сеть фитнес-центров «ПАЛЛАДА»получила от правительства Москвы заслуженную награду.

Почётный диплом и благодарственное письмо заняли достойное место на стене главного офиса Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА».

Нам очень приятно, что Сеть фитнес-центров «ПАЛЛАДА» вошла в число лучших и удостоена награды – это наша с вами общая победа над покорением спортивного ОЛИМПА! Спасибо за доверие!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.