«ПАЛЛАДА» ждёт ОЛИМПИАДУ - открытие нового фитнес-центра в Отрадном

На официальном открытии нового, шестого фитнес-центра «ПАЛЛАДА», которое состоялось 28 августа 2013 года в районе «Отрадное», под эти слова перерезали красную ленточку.

У «ПАЛЛАДЫ» изначально Олимпийские амбиции, это показывает даже слоган, который придумали участники на одном из спортивных состязаний – «ПАЛЛАДА» - это чемпионы во все московские районы». Да и само имя - «ПАЛЛАДА», связанное с Древней Грецией, богиней Афиной ПАЛЛАДОЙ и историей рождения Олимпийских игр, тоже обязывает.

Все эти доводы повлияли на то, чтобы в районе Отрадное открылся новый фитнес-центр «ПАЛЛАДА».

Авторский дизайн-проект нового клуба отразил в своём воплощении историю Олимпийских игр, вплетенную в современный стиль hi- tech (хай-тек).

А ещё, на территории «ПАЛЛАДЫ», в Отрадном, открыл свои двери новый, седьмой по счёту, СПА-салон "Лакшми", атмосфера и дизайн-проект которого выдержаны в стиле традиционных римских терм и средневековой Индии.

Так что, новая «ПАЛЛАДА» – это общая награда!

Вот такие новости, друзья!

И ещё! Поскольку новая «ПАЛЛАДА» была открыта в честь Олимпийских игр 2014 года, пусть этот факт придаст всем, кто войдёт в её двери олимпийской уверенности не только в спорте, но и во всех аспектах жизни!

P.S. «ПАЛЛАДА» ждёт ОЛИМПИАДУ!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.