«ПАЛЛАДА» вместе с Олимпиадой!

Август в «ПАЛЛАДЕ» был полон событиями. Открытие нового, шестого по счёту, фитнес-центра в Отрадном, седьмого СПА-центра "Лакшми" и спартакиада под девизом «Спасибо греки за пример навеки!».

Череда спортивных праздников в августе прошла под Олимпийским знаменем художественной гимнастики. Ведущей всех шести спортивных мероприятий была Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Мария Зиновьева.

После мастер-класса, который преподала Олимпийская чемпионка, каждый участник спартакиады в «ПАЛЛАДЕ» смог попробовать свои силы в упражнениях с лентой. Особенно эти упражнения понравились детям, которых в зале было и не сосчитать!

Настоящее спортивное шоу началось тогда, когда упражнения с лентой выполняла Марина Зиновьева. Зрители в зале затаили дыхание и смотрели на то, как лента в руках гимнастки извивалась, кружилась и струилась, лишь от легкого прикосновения кисти. Это было похоже на сон наяву, по своей красоте и зрелищности.

Сколько слов благодарности было сказано Олимпийской чемпионке Марии Зиновьевой на каждом празднике спорта в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА». Наконец-то диетологи совместили полезное с приятным, это не фраза с раздела фантастики, а реальный способ cбросить лишний вес Сколько счастливых детских лиц запечатлела фотокамера, рядом с прославленной чемпионкой во время фотосессии в центрах «ПАЛЛАДА»!

Все участники шести спартакиад единогласно заявили, что Олимпийский огонь отныне будут гореть в их сердцах!

Ну, а раз так, значит, будут новые встречи с Олимпийскими чемпионами и новые спартакиады и спортивные праздники, вплоть до Олимпиады-2014.

А девиз этих праздников будет «Спасибо греки, за пример навеки!»

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.