Шествие Олимпийского огня в «ПАЛЛАДЕ»!

Весь ноябрь в сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» наблюдалось сияние Олимпийского огня.

Как вы знаете, на протяжении всего года в Сети фитнес - центров «ПАЛЛАДА», под руководством Олимпийский чемпионов, проходили спартакиады «Спасибо греки, за пример навеки!» в поддержку Зимних Олимпийских игр 2014 года. Ноябрь месяц ознаменовался шествием Олимпийского огня в Сети фитнес центров «ПАЛЛАДА».

Право зажечь Олимпийский огонь в «ПАЛЛАДЕ», было предоставлено факелоносцу Зимних Олимпийских игр 2014, Олимпийскому чемпиону по тяжёлой атлетике – Юрию Захаревичу.

Факельное шествие во славу героям Зимней Олимпиады было ярким и торжественным и собрало в стенах «ПАЛЛАДЫ» истинных поклонников спорта, которых оказалось очень много, и все они хотели прикоснуться к Олимпийскому факелу, как к символу Олимпиады!

В этом прикосновении каждый из присутствующих хотел выразить свою причастность к великому событию в мире спорта, ведь спорт, это мир, в котором нет границ, в котором торжествует сила духа и справедливость! Язык спорта понятен каждому человеку нашей планеты!

Именно такие чувства были у всех, кто посетил серию ноябрьских спартакиад в Сети фитнес - центров «ПАЛЛАДА».

До скорых встреч на Олимпиаде …

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.