Чемпионы мира

Дорогие друзья! А знаете ли вы, что среди тренеров Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» есть абсолютные чемпионы мира? Да, да, настоящие мировые знаменитости в мире спорта и фитнеса! Наши тренера - спортсмены стали первыми на «Чемпионате мира AWPC по пауэрлифтингу 2014 года», который проходил с 20 по 24 августа 2014 г. в Москве.

Это персональный тренер фитнес-центра «ПАЛЛАДА» Новогиреево -Таликова Надежда Александровна и персональный тренер фитнес-центра «ПАЛЛАДА» Октябрьское поле - Никитин Денис.


Таликова Надежда 24.08.14г стала чемпионкой мира Федерации AWPC, абсолютной чемпионкой и рекорд мира по ветеранам, перевыполнила план МСМК (157.5кг)


Никитин Денис 21.08.14 г стал чемпионом мира по версии AWPC по пауэрли́фтингу, а также абсолютным рекордсменом мира.


Мы гордимся, что рекордсменами этих соревнований стали наши российские спортсмены, персональные тренеры Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА».

Ну, а если и вам захочется как-бы вскользь упомянуть, что ваш персональный тренер абсолютный чемпион мира, то добро пожаловать на персональные тренировки! Мировые чемпионы готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом!

Вот такой радостной новостью начался осенний сезон в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА». До встречи в зале!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.