«ПАЛЛАДА» Отрадное на НТВ

Друзья! Конечно, вы все помните нашумевший телепроект канала НТВ «Женский штучки»! Три популярные ведущие вместе с героями искали ответы на самые сокровенные женские вопросы.

И естественно, съёмки очередной из программ проходили в одном из фитнес-центров «ПАЛЛАДА»! Практика показывает, что если не всё, то очень многое, что касается «женских штучек», а именно - как сделать талию тонкой, а бёдра упругими, спину ровной, а щиколотки тонкими, как накачать пресс и многое другое - это профиль сети фитнес - центров «ПАЛЛАДА»!

За разгадкой этих секретов к нашим специалистам постоянно обращаются звёзды кино и телевидения, чтобы, узнать их и поведать об этом вам, дорогие друзья!

Ну, а если вы захотите узнать о всевозможных «женских штучках» без посредников, то мы всегда вам рады! Расскажем, покажем, научим, поддержим! До новых встреч в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА»!

Ссылка на сюжет ниже, о нас с 16.00 минуты.

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.