Освобождение сексуальной энергии

Когда сексуальная энергия не течет так, как следует, это создает много проблем.

Если сексуальная энергия течет совершенно правильно, тогда все находится в резонансе, согласии друг с другом. Тогда ты просто находишься в гармонии, равновесии. Но если сексуальная энергия где-то застряла, то это скажется на всем теле. Отзвук этого сначала придет в голову, потому что секс и голова - противоположные полюса.

Вот почему слишком умные люди начали терять свои оргазмические качества. Они забыли о своих сексуальных энергиях. Ими пренебрегли или их подавили. Теперь они остались в их головах, вся их радость - там. Все их тело страдает, а голова стала диктатором.

Чтобы пробудить в себе сексуальную энергию, совсем не обязательно посещать йога центр, просто начни делать две вещи: каждое утро, после сна, встань посредине комнаты и начинай трястись всем телом. Стань тряской - тряси все тело от кончиков ног до головы и чувствуй, что это что-то почти оргазмическое...как будто это дает тебе сексуальный оргазм. Наслаждайся этим, питай это, и если тебе захочется издать несколько звуков -издай их и просто наслаждайся этим в течение десяти минут.

Затем разотри все тело сухим полотенцем и прими душ. Делай это каждое утро, и в течение двух или трех недель, придет равновесие.

Все в статьи

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.