Подарочные сертификаты СПА

Дни рождения, юбилеи, 8 марта, день влюбленных, годовщины – как часто нам приходится ломать голову, придумывая, что же подарить! Каждый раз хочется преподнести полезный запоминающийся подарок. Но, как правило, бюджет на такие случаи ограничен.

Оригинальное решение этой проблемы предоставляют наши СПА салоны, предлагающие в качестве идеи для подарка подарочные СПА-сертификаты. Можно сказать с уверенностью, что едва ли какой современный житель мегаполиса откажется от возможности побаловать свое тело и душу в профессиональном SPA-салоне, отвлечься от повседневных забот, окунуться мир умиротворения и блаженства.

СПА-сертификат – это универсальный подарок, так как можно подобрать как мужские, так и женские процедуры. Для влюбленных пар предлагаются СПА-сертификаты на двоих.

Стоимость Спа-сертификатов варьируется от 1500 рублей до 10 000 рублей и более, в зависимости от уровня салона и процедур, включенных в сертификат. В спа-сертификате может быть указана или определенная денежная сумма, на которую человек сможет воспользоваться услугами Спа-салона, или же содержать одну или несколько конкретных СПА-процедур. Это могут быть курсы очищения, оздоровления или омоложения организма, косметические процедуры, программы по уходу за кожей лица или тела, различного рода массажи от классического до экзотического, посещение сауны или солярия.

Спа-салоны на базе фитнес-центров могут включать в свои подарочные спа-сертификаты наряду со спа-процедурами посещение тренажерного зала, занятий аэробики, йоги, а так же персональные тренировки с фитнес-мастером.

Выбрав в качестве подарка СПА сертификат, Вы не ошибетесь. Подарочные сертификаты можно приобрести как непосредственно в Спа-салонах, так и на тематических СПА-порталах в Интернете с доставкой по указанному вами адресу. Спа-сертификат может быть подарен инкогнито, если вы оплатите и закажете доставку сертификата по адресу того человека, которому он предназначается. SPA-сертификаты имеют оригинальный дизайн и вам не нужно заботиться о праздничной упаковке. При желании дополнением к подарочному сертификату могут стать цветы, открытка или конфеты.

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.