Шоколадные новости

Герой фильма «Москва слезам не верит» высказал предположение, что самым популярным развлечением станет телевидение. Но никто не ожидал, что столь популярным для различных телевизионных каналов станет сеть фитнес-центров «ПАЛЛАДА» и сеть SPA-салонов «ЛАКШМИ». В фитнес-центрах «ПАЛЛАДА» снимаются сериалы, скечт-шоу, спортивные и развлекательные программы, передачи о здоровом образе жизни и конечно, программы о красоте. На сегодняшний день, пожалуй, не осталось ни одного телевизионного канала, который бы не обратил на нас своего внимания. На сайте интим25 Вы сможете отдохнуть от каждодневной суеты большого города, пообщаться с прекрасными девушками, совмещая приятное с полезным. От наших массажей Вы получите огромное эстетическое удовольствие и море незабываемых, приятных эротических наслаждений. Для всех специалистов, которые создали эти оазисы здоровья для вас, дорогие наши друзья, такое внимание со стороны телевидения большая честь, потому что это доказывает наш профессионализм. Мы будем информировать вас о каждой новой телепрограмме, снятой в наших центрах. Ну, а у каждого из вас, дорогие наши друзья, есть шанс проснуться звездой экрана. Для этого надо просто посещать наши центры регулярно!

Из этой программы вы сможете узнать всё о шоколадных ваннах и шоколадных обёртываниях, которые производятся в SPA-центрах «ЛАКШМИ» и которые так популярны среди жителей нашей столицы.

О нас с 4 мин. 50 сек.

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.