Ламбада с Пьером Нарциссом

Ламбада. На это слово женщины и мужчины реагируют по-разному.

Закатывают глаза, вздыхают, начинают пощёлкивать пальцами, и, конечно же, крутить бёдрами! Кто вздыхает и романтично улыбается, а кто бёдрами крутит, можно было посмотреть на нашем мероприятии «Ламбада- party! Зажигай в «ПАЛЛАДЕ»! »

Все участники праздника сразу попадали в атмосферу романтики, которая бывает где-то на Гавайях, или в Бразилии. Волосы украшались экзотическими цветами, каждому полагалось ожерелье из ярких лепестков тропических растений! И повсюду музыка, музыка, музыка! Латиноамериканские ритмы и, конечно же, Ламбада! Какие там бразильцы! Наши девушки показывали такие чудеса в этом незатейливом, но страстном танце, что телеканал MTV приехал снимать специальный сюжет о том, как танцуют Ламбаду в «ПАЛЛАДЕ» (34 - 46 минуты видео)! Ну, конечно, поспособствовали этому знаменитый учитель танцев, прямо из Бразилии и гость мероприятия Пьер Нарцисс.

А знаете, как звучит эта номинация? «Лучшие бёдра Тушина!».

Вот так, ни больше и не меньше!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.