Баскетбол

Спортивный июнь - это фитнес-центр «ПАЛЛАДА»! Баскетбольная победа - это твоя награда!

Игра в баскетбол

Энергии полна -

Мячик как солнце

Кольцо как луна!

Красивая и спортивная девушка Мария, постоянный клиент одного из фитнес-центров «ПАЛЛАДА», сочинила эти стихи специально для Олимпийского марафона в июне - «СПАСИБО ГРЕКИ ЗА ПРИМЕР НАВЕКИ!».

Спортивно-развлекательные мероприятия в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» проводятся каждый месяц, а вот стихи к мероприятию были написаны впервые!

Может быть это потому, что у игры в баскетбол нет равнодушных?

А может потому, что Олимпийские эстафеты провела бронзовый призёр Олимпийских игр Ирина Соколовская?

Эти вопросы жюри адресовали участникам команд Олимпийских эстафет в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА».

И вот что они ответили:

  • Наша команда забила четыре трёхочковых броска! Мы лучшие!
  • Первым был конкурс на пробежку. Это дало нашей команде несколько очков, потому что в школе я был нападающим в баскетбольной команде, и пробежка, это мой конёк!
  • Мероприятия в «ПАЛЛАДЕ» с каждым месяцем всё более интересные и динамичные. Не удивлюсь, если друзья «ПАЛЛАДЫ» будут не только стихи писать, но и песни!
  • А я и не знал, что Олимпийские чемпионки такие красавицы! В жизни они гораздо лучше, чем по телевизору! Буду ходить к вам на мероприятия, пока не закончится Олимпийский марафон «Спасибо Греки за пример навеки!», чтобы познакомиться с каждой Олимпийской звёздочкой лично и взять у неё автограф!
  • Спасибо, что обеспечили мероприятия настоящей баскетбольной стойкой! Играть в баскетбол под руководством Олимпийского чемпиона, это круто! Мы чувствовали себя настоящими спортсменами! Спасибо за эмоции!

А ещё, участники мероприятия получили памятные призы в виде настоящих баскетбольных мячей с автографом призёра Олимпийских игр Ирины Соколовской.

Ну, а всем тем, у кого не получилось попасть на мероприятие в июне, напоминаем, что Олимпийский марафон, в поддержку Олимпиады в Сочи 2014 года будет проходить в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» до февраля 2014 года под девизом - «Спасибо Греки за пример навеки!». Следите за информацией.

P.S.

У каждого из нас есть своя цель, которую можно сравнить с баскетбольной корзиной. Порой, для того, чтобы покорить свой собственный Олимп, надо сделать всего один точный бросок в цель!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.