Олимпиада-80

Июнь 1980 года. Летние Олимпийские игры в Москве стали событием для всех любителей спорта.

Июнь 2013 года. Летняя Эстафета по лёгкой атлетике в поддержку Олимпийских игр 2014 года, в Москве, в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА».

Летняя Эстафета по лёгкой атлетике в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» стала своеобразным мостиком в истории Олимпийских игр между прошлым и будущем.

Между двумя этими значимыми датами прошло много лет и событий, неизменной осталось лишь любовь к спорту. Но особенно интересно, что у совсем юных поклонников спорта и Олимпийских игр, история Олимпиады – 80 находится на почётном пьедестале.

Дело в том, что Эстафета по лёгкой атлетике в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» проходила под руководством Олимпийского чемпиона по лёгкой атлетике Олимпиады-80 - Николая Чернецкого.

В программе Эстафеты была спортивная часть и викторина. И если в командных соревнованиях, среди победителей спортивной эстафеты были родители, то в спортивной викторине, победа, с явным преимуществом, была на стороне детей и подростков!

Викторина была составлена по истории Олимпиады-80, а значит и по истории спорта нашей страны в этот конкретный период.

А победителями в викторине оказались пять молодых поклонников спорта в возрасте от 13 до 16 лет!

Получается, что историю спорта нашей страны, юное поколение знает гораздо лучше тех, кто лично присутствовал на открытии Олимпиады-80!

А знаете, что всё это значит? Это значит, что спорт - это вечная молодость!

Победители Эстафеты по лёгкой атлетике в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» получили билеты на Чемпионат мира по Лёгкой Атлетике.

Так что, добро пожаловать на спортивные мероприятия, под девизом – «Спасибо греки, за пример навеки!».

Мероприятия, в поддержку Зимних Олимпийских игр 2014 года, в Сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» будут проводиться каждый месяц и каждое из этих мероприятий будет проводить Олимпийский чемпион!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.