ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКИ!

Спортивная нагрузка тренирует не только тело, но и наш мозг. Давно доказано, кто регулярно занимается спортом - дисциплинирован, собран и эмоционально стабилен. Не это ли сейчас нам нужнее всего?

Время дома сейчас - это возможность доказать себе и всему миру, что мы справимся со всеми невзгодами! Поэтому нужно поддержать свой иммунитет и свое тело, а заодно - попробовать что-то новое.

Будьте активными, присоединяйтесь к онлайн-тренировкам с любимыми инструкторами фитнес-центров «Паллада». Мы знаем, Вы скучали!

Чуткое руководство и живое общение, насыщенное расписание и отличное настроение - как и всегда в наших клубах! Силовые тренировки на все группы мышц, разная интенсивность, танцы, здоровая спина, стретчинг и йога - присоединяйтесь!

Инструкция:

1) Кликаете в расписании групповых программ на​ нужной тренировке кнопку "Записаться"
2) Заполняете специальную форму и оплачиваете тренировку
3) После оплаты Вы получите ссылку-приглашение на конференцию Zoom
4) За 5 минут до начала тренировки инструктор открывает доступ всем записавшимся клиентам
5) Тренировка!

Внимание! Тренировка проводится от двух человек. Если кроме Вас никто не записался, то мы дадим Вам доступ к любой другой тренировке, на ваш выбор. Либо Вы можете оплатить за второго участника и заниматься персонально!

Стоимость всех тренировок (до 60 минут) — 150 рублей.

Стоимость йоги (80 минут) — 200 рублей.

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.