Скоро открытие фитнес клубов и СПА салонов

Друзья! Мы рады сообщить, что скоро двери сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» и СПА-салонов «ЛАКШМИ» будут для Вас открыты! И Вы сможете, наконец-то, продуктивно потренироваться, зарядиться энергией, привести фигуру в порядок с помощью корректирующих массажей, расслабиться на СПА-процедурах и позагорать в солярии. Открытие состоится после 23 июня. Сейчас мы создаем все условия для Вашего комфортного и безопасного пребывания в клубах в соответствии с нормами Роспотребнадзора. В ближайшие дни на нашем сайте выйдет еще одна новость с точной датой открытия. Просим вас проявить немного терпения и понимания! Мы тоже очень по Вам скучаем!!!

А пока присоединяйтесь к онлайн-тренировкам в Zoom в мини-группах.

Или, если Вы готовы уже сейчас продолжить тренировки на свежем воздухе с Вашим персональным тренером, то можно воспользоваться уже приобретенными ранее тренировками, списав их на главной странице клуба или приобрести льготный блок из 4 тренировок за 4000 рублей для занятий на свежем воздухе.

Остались вопросы? Звоните в клуб, мы подробно расскажем, как это сделать. Всем клиентам сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» к действующим картам будут добавлены дни вынужденного карантина.

Если же у Вас закончился абонемент или Вы только хотите вступить в дружную команду «ПАЛЛАДЫ», то спешите воспользоваться антикризисным предложением на покупку Клубной карты «На низком старте»!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.