Женя, мы верим, что у тебя все получится!

Евгения Асонова - инструктор групповых программ, проработавшая в ПАЛЛАДЕ более 6 лет.

К сожалению, с Женей случилась беда. 24.11.19 на международных соревнованиях по воздушной атлетике в Латвии она упала с высоты 7-8 метров из-за того, что порвался трос, на котором висел снаряд. Женя сломала позвоночник, был поврежден спинной мозг. Благодаря своему неиссякаемому трудолюбию и желанию встать снова на ноги, а также поддержке огромного количества людей сегодня Женя достигла​ внушительных результатов!

Мы попросили Женю рассказать о своих успехах: "Ну что же, прошло почти восемь месяцев, семь из которых я провела в больницах и реабилитационном центре. За это время мне сделали вторую операцию - заменили расколовшийся позвонок на титановый имплант, ну и конечно я проходила реабилитацию в центре. Самый главный и частый вопрос, который мне задают «могу ли я ходить сама?» На данный момент - нет, хожу только с костылями или ходунками, не могу держать равновесие, но получается стоять с минимальной опорой и без опоры примерно минуту. Чувствительность тоже не везде вернулась. За это время правая нога стала двигаться, но стопа по прежнему не работает. С левой ногой дела обстоят лучше, стопа двигается и в целом сила и чувствительность лучше. Ноги безусловно с каждым месяцем становятся сильнее, это я вижу и чувствую. Да, это тоже не быстро и приходится ежедневно тренироваться. Тренировки не стали для меня чем то трудным, они просто стали немного другими. С органами малого таза тоже стало получше, но восстановилось все не на 100%. Сейчас я нахожусь дома, выписалась на июль, чтобы немного отдохнуть от больничных стен и немного сменить обстановку. В августе вернусь обратно, чтобы с новыми силами продолжить реабилитацию. Я не знаю точно, сколько ещё месяцев понадобится, возможно полгода, возможно и больше. Стараюсь не унывать и тренироваться!) Спасибо​ всем огромное за вашу помощь и поддержку и веру в меня!!! Я очень ценю это! Очень скучаю! Всех обнимаю!"

Женя, мы верим, что у тебя все получится!

Помочь Жене можно, перечислив средства:

Асонова Евгения Игоревна
Р/с 40817810338176126993
В Сбербанке России
БИК: 044525225
К/с 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773643001

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.