15 ноября в стенах фитнес-центра ПАЛЛАДА Октябрьское поле состоялись соревнования по двоеборью

15 ноября в стенах фитнес-центра ПАЛЛАДА Октябрьское поле состоялись соревнования по двоеборью: становая тяга и жим лёжа без учёта весовых категорий. Участвовали богатыри из числа персональных тренеров сети ПАЛЛАДА и наших клиентов. Неожиданно получилось очень теплое, по-настоящему семейное противостояние наших богатырей. Спасибо всем участникам соревнований и всем тем, кто помог организовать этот день! В свою очередь мы хотим объявить результаты двоеборья:

3 место занял наш персональный тренер из фитнес-клуба ПАЛЛАДА Бутово Сергей Дольников с результатом 425 кг.

2 место занял наш персональный тренер ПАЛЛАДА Октябрьское поле Папенков Павел - 465 кг.

1 место и титул чемпиона заслуженно отошел клиенту фитнес-клуба ПАЛЛАДА Октябрьское поле Челикину Алексею, результат которого составил 490 кг.

Хотим выразить свою благодарность в проведении мероприятия всем, кто помогал. Поддержка близких и родных была очень кстати, в воздухе витал не только дух соперничества, но и теплый, удивительно приятный аромат любви и поддержки наших участников.

А теперь ждем Новый год, мы приготовили для вас несколько сюрпризов, о которых будет известно за несколько недель, следите за новостями и не упускайте возможности принять участия в первенстве фитнес-клуба Паллада Октябрьское Поле.

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.