Соревнования по каратэ

От всей души поздравляем наших спортсменов-каратистов и тренера Максима Кожевникова фитнес-центра ПАЛЛАДА Отрадное с отличными результатами на соревнованиях!!!

С 30 октября по 5 ноября 2022 г. в г. Орле состоялись Чемпионат и Первенство мира, а также международный фестиваль IASKF по всестилевому каратэ.

Соревнования прошли по трем группам дисциплин всестилевого каратэ: полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Участниками состязаний стали представители Абхазии, Армении, Греции, Ирана, Казахстана, Кубы, Республики Беларусь, Республики Южная Осетия, России и Турции.

Чемпионат мира собрал 395 участников, первенство мира - 1541 и фестиваль - 237 человек.

Соловьёва Антонина

Первенство Мира по всестилевому каратэ г. Орёл.
1. Бронза Поединки в Абсолютном весе. Девушки 14-15 лет.
2. Бронза Двоеборье. Поединки и Ката (техника), когда спортсмены соревнуются в технике, потом в поединке. Называется "двоеборье".
3. Серебро Командное Ката (синхронное выполнение техники)

Толорая Никола и Соловьёв Максим

Завоевали золотую медаль в дисциплине КАТА-БУНКАЙ
Демонстрация боевого выполния КАТА (технике)

Королёва Карина и Мартынова Алёна в Чемпионате Мира (18+) по всестилевому каратэ завоевали золотую медаль в синхронном выполнение КАТА (технике)

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.