Фитнес в стиле Loft в мае в Дни открытых дверей на Октябрьском поле!

В своё время помещения в стиле Loft оказались на пике моды. Модные художники открывали в таких интерьерах свои галереи и мастерские. Современная действительность внесла свои коррективы и теперь это архитектурное решение набирает популярность в фитнес-центрах. Мы решили не отставать от прогресса и произвели реконструкцию в фитнес-центре на Октябрьском поле, сделав его, как вы очевидно уже догадались, в стиле Loft.

Этот стиль имеет также некоторые общие черты с минимализмом. Но если минимализм стремится к простоте, то Loft - к простоте изысканной. Так что отныне, всё, что вам нужно, это прийти в фитнес-центр на Октябрьском поле и окунуться в эту атмосферу. Эрнест Хемингуэй как-то сказал, что для полноценного счастья человеку порой не хватает изысканной простоты. 14, 20 и 25 мая, в Дни открытых дверей фитнес-центра на Октябрьском поле у вас появится возможность в этом убедиться лично!

До встречи в клубе! Вас ждёт праздничная программа, а так же профессиональная фотосессия в новом интерьере!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.