Детские тренеры

Александр Шауро
Инструктор тренажерного зала
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Молчанов
инструктор тренажерного зала
Андрей Борзов
инструктор тренажерного зала
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Дарья Друпова
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Трошин
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Тимохин
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Арефьев
Персональный тренер тренажерного зала
Дорин Мелничук
инструктор тренажерного зала
Евгений Воробьев
инструктор тренажерного зала
Евгений Куликов
Инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Иван Чесноков
Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Игорь Кабанов
инструктор тренажерного зала
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Кристина Жукова
инструктор тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Лилия Олейникова
Тренер по художественной гимнастике
Максим Кожевников
тренер-инструктор по карате для детей
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Свиридовская
инструктор тренажерного зала
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Матвей Космачевский
Инструктор тренажерного зала
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Наталья Жесткова
инструктор тренажерного зала
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Павел Папенков
инструктор тренажерного зала
Роман Хорошилов
инструктор по йоге
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Станислав Козлов
инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Элвира Уйканович
Инструктор тренажерного зала
Юлия Чинаева
Инструктор тренажерного зала
Юрий Холоимов
инструктор тренажерного зала

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.