Расписание онлайн групповых программ Южное Бутово

С 11.10.2021 по 17.10.2021    С 18.10.2021 по 24.10.2021

Часы
11.10 ПН
12.10 ВТ
13.10 СР
14.10 ЧТ
15.10 ПТ
16.10 СБ
17.10 ВС
7:00
8:00
Табата
Олеся К.

8:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Универсальная Йога
Наталья С.

8:30 85 мин.
Большой зал
Записаться
Изотон
Олеся К.

8:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Универсальная Йога
Наталья С.

8:30 85 мин.
Большой зал
Записаться
9:00
Пилатес
Олеся К.

9:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Олеся К.

9:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Универсальная Йога
Наталья С.

9:00 85 мин.
Большой зал
Записаться
10:00
Фитбол
Ольга К.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Зумба фитнес
Татьяна Г.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
11:00
Здоровая спина
Ольга К.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Dance Mix
Кристина Л.

11:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Функциональные тренировки
Кристина Л.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
12:00
Super Strong
Кристина Л.

12:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Аренда $
12:00 150 мин.
Большой зал
13:00
Аренда $
13:30 55 мин.
Большой зал
14:00
15:00
Аренда $
15:00 55 мин.
Большой зал
16:00
Аренда $
16:20 120 мин.
Большой зал
Аренда $
16:00 55 мин.
Большой зал
Аренда $
16:20 120 мин.
Большой зал
Аренда $
16:00 55 мин.
Большой зал
Аренда $
16:30 150 мин.
Большой зал
Художественная Гимнастика (3-8 лет)
Лилия О.

16:00 180 мин.
Большой зал
Записаться
17:00
Художественная Гимнастика (3-8 лет) $
Лилия О.

17:00 120 мин.
Большой зал
Записаться
Художественная Гимнастика (3-8 лет) $
Лилия О.

17:00 120 мин.
Большой зал
Записаться
Super Strong
Ольга К.

17:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
18:00
Универсальная Йога
Наталья С.

18:30 85 мин.
Большой зал
Записаться
Универсальная Йога
Наталья С.

18:30 90 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Ольга К.

18:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
19:00
Кроссфит
Игорь П.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Зумба фитнес
Татьяна Г.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Танец живота
Наталья С.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Изотон
Антонина П.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Танец живота
Наталья С.

19:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
20:00
Табата
Антонина П.

20:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Танец живота
Наталья С.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Бокс
Игорь П.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
HIIT
Антонина П.

20:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Ethno Dance
Наталья С.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Интервал
Антонина П.

20:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Ethno Dance
Наталья С.

20:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
21:00
Стретчинг
Антонина П.

21:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Антонина П.

21:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Наталья С.

21:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Восстановительный фитнес

Мероприятия

Акции клуба в Бутово

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.