Расписание онлайн групповых программ Отрадное

С 26.07.2021 по 01.08.2021    С 02.08.2021 по 08.08.2021

Часы
26.07 ПН
27.07 ВТ
28.07 СР
29.07 ЧТ
30.07 ПТ
31.07 СБ
01.08 ВС
7:00
8:00
9:00
Super Strong
Анна К.

9:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Аренда $
9:00 55 мин.
Большой зал
10:00
Фитбол
Алина С.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Анна К.

10:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Super Strong
Алина С.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Пилатес
Тамила К.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Алексей С.

10:00 85 мин.
Большой зал
Записаться
11:00
ОФП + Стретчинг
Алина С.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Алина С.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Надежда У.

11:00 85 мин.
Большой зал
Записаться
Зумба фитнес
Тамила К.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
12:00
Табата
Ксения Б.

12:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
13:00
14:00
15:00
Аренда $
15:30 55 мин.
Большой зал
16:00
Кроссфит $
Андрей М.

16:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
Аренда $
16:00 55 мин.
Большой зал
17:00
Бокс
Андрей М.

17:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
18:00
Lower Body
Анна К.

18:55 55 мин.
Большой зал
Записаться
Детский бокс (4 -14 лет) $
Андрей М.

18:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
Super Strong
Анна К.

18:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Детский бокс (4 -14 лет) $
Андрей М.

18:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
19:00
Бокс
Андрей М.

19:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
Зумба фитнес
Тамила К.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Табата
Анна К.

19:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Бокс
Андрей М.

19:00 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
Здоровая спина
Алина С.

19:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Танец живота
Светлана М.

19:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
20:00
Интервал
Анна К.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Super Strong
Тамила К.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Кроссфит $
Андрей М.

20:05 55 мин.
Боксерский ринг
Записаться
Step 1 + Super Strong
Анна К.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Фитбол
Алина С.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
21:00
Стретчинг
Анна К.

21:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Надежда У.

21:10 85 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Алина С.

21:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Восстановительный фитнес

Мероприятия

Акции клуба в Отрадном

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.