Инструкторы

Дмитрий Арефьев
Старший фитнес тренер клуба "ПАЛЛАДА" Отрадное
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Вадим Биньковский
инструктор по йоге
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Андрей Борзов
инструктор тренажерного зала
Евгений Воробьев
инструктор тренажерного зала
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Анастасия Доронина
инструктор тренажерного зала
Дарья Друпова
инструктор тренажерного зала
Наталья Жесткова
инструктор тренажерного зала
Игорь Кабанов
инструктор тренажерного зала
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Кристина Касаткина
инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Максим Кожевников
тренер-инструктор по карате для детей
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Станислав Козлов
инструктор тренажерного зала
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Алексей Машников
тренер по боксу
Дорин Мелничук
инструктор тренажерного зала
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Молчанов
инструктор тренажерного зала
Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Ирина Огирь
Старший тренер фитнес-клуба "ПАЛЛАДА" Октябрьское поле
Лилия Олейникова
Тренер по художественной гимнастике
Александр Панфилов
Инструктор тренажерного зала
Павел Папенков
инструктор тренажерного зала
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Андрей Полезин
инструктор тренажерного зала
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Мария Свиридовская
инструктор тренажерного зала
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Александр Станкович
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Тимохин
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Дмитрий Трошин
инструктор тренажерного зала
Элвира Уйканович
Инструктор тренажерного зала
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Мария Филимонова
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Юрий Холоимов
инструктор тренажерного зала
Роман Хорошилов
инструктор по йоге
Иван Чесноков
Старший тренер фитнес-клуба "ПАЛЛАДА" Новогиреево
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Александр Шауро
Инструктор тренажерного зала
Анна Швыдченко
инструктор групповых программ

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.