Тренерский состав сети фитнес-клубов «ПАЛЛАДА»

Инструкторы групповых программ

Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе

Тренеры тренажерного зала

Александр Шауро
Инструктор тренажерного зала
Андрей Молчанов
инструктор тренажерного зала
Андрей Борзов
инструктор тренажерного зала
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Дарья Друпова
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Трошин
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Тимохин
инструктор тренажерного зала
Дмитрий Арефьев
Персональный тренер тренажерного зала
Дорин Мелничук
инструктор тренажерного зала
Евгений Воробьев
инструктор тренажерного зала
Евгений Куликов
Инструктор тренажерного зала
Иван Чесноков
Персональный тренер тренажерного зала
Игорь Кабанов
инструктор тренажерного зала
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Кристина Жукова
инструктор тренажерного зала
Мария Свиридовская
инструктор тренажерного зала
Матвей Космачевский
Инструктор тренажерного зала
Наталья Жесткова
инструктор тренажерного зала
Павел Папенков
инструктор тренажерного зала
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Станислав Козлов
инструктор тренажерного зала
Элвира Уйканович
Инструктор тренажерного зала
Юлия Чинаева
Инструктор тренажерного зала
Юрий Холоимов
инструктор тренажерного зала

Детские тренеры

Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Лилия Олейникова
Тренер по художественной гимнастике
Максим Кожевников
тренер-инструктор по карате для детей
Наталья Рахлина
инструктор по йоге

Тренеры по единоборствам

Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.