Фототчет о праздничных мероприятиях в честь 8 Марта!

В честь 8 Марта в сети фитнес-центров «ПАЛЛАДА» прошли праздничные мероприятия. Клиентки поборолись за звание "самого сильного пресса", поучаствовали в фотосессии и посетили лекцию об имидже и моде. А мы в очередной раз убедились, что наши клиентки самые очаровательные, спортивные и веселые!

Команда Имидж Стилистов выражает огромную благодарность сети Фитнес-клуба «ПАЛЛАДА», за гостеприимство, позитивных участников и возможность рассказать людям о важности красоты и индивидуального образа.

В дни открытых дверей обсуждали тренды весна-лето 2019 г. Ответили на вопросы: Почему важно иметь свою индивидуальность в одежде и выражать себя как личность? Почему обращение к специалисту в области имиджа, является инвестицией в себя? Так же обсудили акценты в макияже, различные визуальные изменения при помощи правильно подобранного гардероба, разобрали какие бывают виды гардероба, а так же какую выгоду человек получает при правильно подобранном индивидуальном стиле.

Дорогие участники мероприятия!

Для вас действует бонус - Бесплатная консультация с одним из спикеров мероприятия.

Записывайтесь:

  • Баженова Виктория Имидж Коуч 8-977-868-60-05 @bazhenova_image_style
  • Беккер Оксана Имидж Консультант 8-903-139-43-37 @xenya_style
  • Абрамова Алёна Визажист/Имидж Стилист 8-965-283-50-32 @alena.ram

Фото с праздников можно скачать по ссылкам:

https://yadi.sk/d/4z4gPLU-SGw6JA

https://cloud.mail.ru/public/EoTv/ws8F1Kd2r

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.