В августе этого года интерес к спорту возрос повсеместно! Весь мир следил за олимпийскими спортсменами. В поддержку этому мировому событию, во всех фитнес центрах «Паллада» прошла своя мини Олимпиада, под названием «Весёлые старты».

Соревнования, в которых участвовали члены наших клубов, были настолько интересны и увлекательны, что каждый, кто ощутил себя спортсменом, задавался одним и тем же вопросом - Когда будут следующие «Весёлые старты»? Дорогие наши спортсмены, о дне следующих соревнований мы расскажем вам сразу же после того, как свяжемся с Олимпийским комитетом. Это, конечно, шутка! Ну, а если серьёзно - этот весёлый праздник молодости и здоровья устроили для вас совместно сеть фитнес центров «Паллада» и организация Москомспорт.

Поздравляем всех наших чемпионов! Ваши фотографии украсят не только наш сайт, но и сайт www.onfit.ru

В этом году призами для соревнований стали клубные карты в фитнес центры «Паллада», абонементы на SPA процедуры, аксессуары для бассейна. Кстати, о бассейне! Впервые в этом году в спортивном мероприятии «Весёлые старты» были соревнования по водному поло! Так что, вперёд, к новым рекордам! Покой нам только снится! Не за горами зимняя олимпиада, так что тренировки бросать нельзя!

Удачи вам, дорогие наши спортсмены и пусть ваши новые достижения дадутся вам так же легко и весело, как участие в соревнованиях «Весёлые старты»!

Все в новости

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.