Победа

Стать победителем, правильно разобраться в ситуации и принять верное решение нам порой помогает собственная лень! Парадокс? Возможно! Давайте разбираться вместе. Начнём со слова ПОБЕДА. Убирая в этом слове по одной букве, мы получаем новое слово:

Победа невозможна без хорошего Обеда - но большие порции, это Беда, потому что ожиренье происходит, кода обильная Еда, надо следить за рационом и заниматься спортом - Да!

Вот как бывает, казалось бы - обычное слово, а в нём зашифрован код молодости и здоровья! История, которую мы хотим вам рассказать на первый взгляд тоже обычная, но именно этим она и хороша, потому что настоящее счастье победителя состоит из самых обычных вещей!

В Сибири, в городе Омске, жила девочка Света, которая в свои 16 лет весила 85 килограммов. Отсутствие внимание со стороны мальчишек, шушуканье за спиной со стороны одноклассниц, комплекс неполноценностей и рыдание в подушку - на долю старшеклассницы Светланы Рочевой всё это выпало в полном объёме. Окончив школу и получив диплом университета Света перебирается в Москву. «Главное не внешность, а то, кто ты на само деле!» - постоянно твердит себе девушка, вспоминая фразу из какой-то умной книги. Но образ жизни, мыслей и значимости одного из самых больших и энергичных городов мира, имя которому – Москва - показали девушке что тот, кто ты на самом деле в первую очередь определяет твоя внешность! Невозможно быть быстрым и решительным, и при этом толстым, такое возможно только в случае болезни, либо при гормональных нарушениях организма. Если же медицинские показатели отсутствуют, значит, человек болен ленью, а таких героев Москва не жалует.

Поняв эту простую истину, наша героиня начала испытывать на себе одну диету за другой. Но наш организм умнее самого мощного компьютера и обмануть его таким образом невозможно. На смену сброшенным килограммам приходили новые и новые, и новые…

После очередной неудачи с диетами Светлана отправилась на кастинг программы «Я худею на НТВ» и прошла кастинг с первого раза! Вес Светланы на тот момент составлял 121 кг.!

Под руководством опытных врачей и диетологов девушка радикально изменила порядок питания, ежедневный приём пищи стал сопровождаться постоянным контролем потребления чистой питьевой воды, но самое главное, в жизни девушки появилась физическая активность!

Дело в том, что телеканал НТВ давно и очень активно сотрудничает с Сетью фитнес - центров «ПАЛЛАДА». Профессиональные консультации специалистов Сети использовались во многих передачах. Для программы «Я худею» телеканал НТВ выбрал Сеть фитнес центров «ПАЛЛАДА» как спортивного партнера проекта.

Отныне спорт стал неотъемлемой частью жизни молодой девушки. Три раза в неделю в фитнес-центре и два раза в неделю процедуры по уходу за телом - LPG массаж, тайский массаж, пилинг, обёртывание.

Под бдительным руководством индивидуального тренера девушка занималась йогой, аэробикой, танцами. Но самое интересное было даже не в этом, самое интересное оказалось в том, что на все эти спортивные занятия нашлось время!

В результате тренировок и правильного питания Светлана Рочева похудела за четыре месяца на 35 килограммов!

Итак, Победа, это: обеда, еда, беда - ДА!

Это реальная история реального человека! Каждый из нас в силах сделать для себя все то, что он захочет! Главное захотеть по настоящему, выбрать цель и идти к ней уверенным шагом победителя!

Историю победы Светланы вы можете посмотреть в фильме телеканала НТВ, а свою собственную историю вы просто обязаны начать писать прямо сейчас!

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.