Расписание онлайн групповых программ Новогиреево (следующая неделя)

С 27.06.2022 по 03.07.2022    С 20.06.2022 по 26.06.2022

Часы
27.06 ПН
28.06 ВТ
29.06 СР
30.06 ЧТ
01.07 ПТ
02.07 СБ
03.07 ВС
7:00
8:00
Хатха Йога
Владимир С.

8:30 150 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Владимир С.

8:30 150 мин.
Большой зал
Записаться
9:00
10:00
Super Strong
Мария Ф.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Танец живота
Светлана М.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Dance Mix
Ирина С.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Full body
Арина П.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Арина П.

10:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
11:00
Пилатес
Мария Ф.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Светлана М.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Мария Ф.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Ирина С.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Super Strong
Мария Ф.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Арина П.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Функциональные тренировки
Арина П.

11:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
12:00
Джампинг $
Арина П.

12:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Джампинг $
Арина П.

12:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
13:00
14:00
15:00
Dance Mix
Ирина С.

15:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
16:00
Пилатес
Ирина С.

16:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
17:00
18:00
Танец живота
Светлана М.

18:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Бокс
Андрей Д.

18:30 90 мин.
Большой зал
Записаться
19:00
Зумба фитнес
Дмитрий Б.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Пилатес
Светлана М.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Интервал
Арина П.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Зумба фитнес
Дмитрий Б.

19:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Надежда У.

19:00 90 мин.
Большой зал
Записаться
20:00
Табата
Арина П.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
Фитбол
Светлана М.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Lower Body
Арина П.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Super Strong
Светлана М.

20:05 55 мин.
Большой зал
Записаться
Интервал
Арина П.

20:00 55 мин.
Большой зал
Записаться
21:00
Стретчинг
Антон Б.

21:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Надежда У.

21:10 90 мин.
Большой зал
Записаться
Бокс
Андрей Д.

21:10 90 мин.
Большой зал
Записаться
Стретчинг
Антон Б.

21:10 55 мин.
Большой зал
Записаться
Хатха Йога
Владимир К.

21:10 90 мин.
Большой зал
Записаться
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Восстановительный фитнес

Мероприятия

Акции клуба в Новогиреево

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.