Расписание онлайн групповых программ на Октябрьское Поле

С 12.04.2021 по 18.04.2021    С 19.04.2021 по 25.04.2021

Часы
12.04 ПН
13.04 ВТ
14.04 СР
15.04 ЧТ
16.04 ПТ
17.04 СБ
18.04 ВС
7:00
8:00
Аренда $
8:50 55 мин.
Зал гр. программ
9:00
Super Strong
Арина П.

9:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Функциональные тренировки
Арина П.

9:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
10:00
Здоровая спина
Арина П.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Dance Mix
Наталья П.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Светлана М.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
11:00
ОФП
Наталья Р.

11:55 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
ОФП
Наталья Р.

11:55 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Kangoo Jamps $
Евгения Т.

11:30 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Фитбол
Наталья Б.

11:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

11:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
12:00
Kangoo Jamps $
Евгения Т.

12:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Евгения Т.

12:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Пилатес
Наталья Б.

12:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Танец живота $
Светлана М.

12:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
13:00
Аренда $
13:00 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
13:00 55 мин.
Зал гр. программ
ОФП
13:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Елена Ш.

13:05 90 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Наталья Р.

13:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
14:00
Аренда $
14:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
14:10 120 мин.
Зал гр. программ
15:00
Детский бокс (4 -14 лет) $
Алексей М.

15:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
16:00
Аренда $
16:45 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:45 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:00 55 мин.
Зал гр. программ
Бокс
Алексей М.

16:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
17:00
Аренда $
17:45 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
17:00 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
17:00 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
17:00 120 мин.
Зал гр. программ
18:00
Здоровая спина
Елена К.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Елена К.

18:55 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Lower Body
Арина П.

18:55 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Елена К.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Детский бокс (4 -14 лет) $
Алексей М.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Детский бокс (4 -14 лет) $
Алексей М.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Kangoo Jamps
Евгения Т.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
19:00
Функциональные тренировки
Елена К.

19:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

19:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Степ-аэробика 1
Евгения Т.

19:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Kangoo Jamps $
Евгения Т.

19:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
20:00
Lower Body
Елена К.

20:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Интервал
Арина П.

20:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Стретчинг
Елена К.

20:10 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Фитбол
Светлана М.

20:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Интервал
Евгения Т.

20:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
21:00
Стретчинг
Елена К.

21:10 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Роман Х.

21:10 85 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Бокс
Алексей М.

21:10 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Роман Х.

21:10 85 мин.
Зал гр. программ
Записаться
ABS + Stretch
Евгения Т.

21:10 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Восстановительный фитнес

Мероприятия

Акции клуба на Октябрьском Поле

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.