Расписание онлайн групповых программ на Октябрьское Поле (следующая неделя)

С 27.06.2022 по 03.07.2022    С 20.06.2022 по 26.06.2022

Часы
27.06 ПН
28.06 ВТ
29.06 СР
30.06 ЧТ
01.07 ПТ
02.07 СБ
03.07 ВС
7:00
8:00
Аренда $
8:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
8:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
8:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
8:00 120 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
8:00 120 мин.
Зал гр. программ
9:00
Super Strong
Арина П.

9:00 90 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Full body
Арина П.

9:00 90 мин.
Зал гр. программ
Записаться
10:00
Kangoo Jumps $
Евгения Т.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Kangoo Jumps
Евгения Т.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Зумба фитнес
Надежда Г.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Светлана М.

10:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
11:00
Фитбол
Наталья Б.

11:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

11:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
12:00
Пилатес
Наталья Б.

12:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
13:00
ОФП
Валерий Ф.

13:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
ОФП
Валерий Ф.

13:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
ОФП
13:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Елена Ш.

13:05 85 мин.
Зал гр. программ
Записаться
14:00
15:00
Школа чемпионов (3-5 лет)
Кирилл Б.

15:30 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Школа чемпионов (3-5 лет)
Кирилл Б.

15:30 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
16:00
Аренда $
16:50 55 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:30 90 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:30 90 мин.
Зал гр. программ
Аренда $
16:00 90 мин.
Зал гр. программ
17:00
18:00
Callanetic
Елена Б.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Super Strong
Елена Б.

18:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Детский бокс (4 -14 лет)
Андрей М.

18:15 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
19:00
Super Strong
Елена Б.

19:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Lower Body
Елена М.

19:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Функциональные тренировки
Елена Б.

19:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Здоровая спина
Елена М.

19:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Бокс
Андрей М.

19:15 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
20:00
Стретчинг
Елена Б.

20:00 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Табата
Елена М.

20:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Стретчинг
Елена Б.

20:10 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Фитбол
Елена М.

20:05 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Стретчинг
Наталья Р.

20:15 55 мин.
Зал гр. программ
Записаться
21:00
Хатха Йога
Наталья Р.

21:10 90 мин.
Зал гр. программ
Записаться
Хатха Йога
Наталья Р.

21:10 85 мин.
Зал гр. программ
Записаться
22:00
23:00

Силовые программы

Функциональные программы

Аэробные программы

Аэробно-силовые программы

Танцевальные классы

Разумное тело

Единоборства

Детский фитнес

Коммерческие уроки

Восстановительный фитнес

Мероприятия

Акции клуба на Октябрьском Поле

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.