Светлана Маркина - инструктор групповых программ

Специализация: Сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям: танец живота, латина, zumba, strip plastic, фит болл, dance mix, пилатес, здоровая спина, stretch, фитнес для беременных, антигравити, суставная гимнастика, bosu, детский фитнес. Спортивный диетолог.

Образование: высшее

Дополнительное образование: курсы по фитнесу, фитнесу для беременных, нутрициология, фитнес-конвенции

Опыт работы в фитнесе: с 2008 г

Работает в клубах: Новогиреево, Бутово, Октябрьское Поле, Отрадное

Ведет занятия: Super Strong, Фитбол, Танец живота, Табата, Функциональные тренировки, Стретчинг, Пилатес, Здоровая спина.

Светлана Маркина, расписание онлайн групповых программ с 18.10.2021 по 24.10.2021

18.10 ПН
19.10 ВТ
20.10 СР
21.10 ЧТ
22.10 ПТ
23.10 СБ
24.10 ВС
Танец живота
Светлана М.

18:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Пилатес
Светлана М.

18:55 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Фитбол
Светлана М.

20:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

19:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Super Strong
Светлана М.

20:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Стретчинг
Светлана М.

21:10 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

19:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Танец живота
Светлана М.

20:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Super Strong
Светлана М.

10:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Здоровая спина
Светлана М.

11:05 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Танец живота
Светлана М.

15:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Пилатес
Светлана М.

16:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться

Другие тренеры

Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Роман Хорошилов
инструктор по йоге

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.