Арина Паращук - инструктор групповых программ

Специализация: Аэробика, step, stretch, здоровая спина, силовые тренировки, джампинг, тайбо

Образование: высшее

Дополнительное образование: курсы по фитнесу и фитнес-конвенции

Опыт работы в фитнесе: с 2016 г.

Работает в клубах: Новогиреево, Октябрьское Поле

Ведет занятия: Super Strong, Зумба фитнес, Фитбол, Табата, ABS + Stretch , Интервал, Функциональные тренировки, Стретчинг, Здоровая спина, Тай-бо , Джампинг, Lower Body, ОФП, Full body.

Арина Паращук , расписание онлайн групповых программ с 18.10.2021 по 24.10.2021

18.10 ПН
19.10 ВТ
20.10 СР
21.10 ЧТ
22.10 ПТ
23.10 СБ
24.10 ВС
Зумба фитнес
Арина П.

19:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Табата
Арина П.

20:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Стретчинг
Арина П.

21:10 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Super Strong
Арина П.

9:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
ОФП
Арина П.

10:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Lower Body
Арина П.

18:55 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Интервал
Арина П.

20:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Интервал
Арина П.

18:55 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Lower Body
Арина П.

20:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Full body
Арина П.

9:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Здоровая спина
Арина П.

10:05 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Full body
Арина П.

10:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Стретчинг
Арина П.

11:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Джампинг $
Арина П.

12:20 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Здоровая спина
Арина П.

10:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Функциональные тренировки
Арина П.

11:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Джампинг $
Арина П.

12:20 55 мин.

Новогиреево
Записаться

Другие тренеры

Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Роман Хорошилов
инструктор по йоге
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.