Елена Кожевникова - инструктор групповых программ

Специализация: step, силовые тренировки, интервал, тай-бо, калланетик, функционал, здоровая спина, методист-инструктор по ЛФК, пилатес, фитбол, stretch.

Достижения: КМС по парашютному спорту, инструктор парашютно-десантной подготовки

Образование: высшее спортивное (ДВГАФК).

Дополнительное образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, дополнительные семинары.

Опыт работы в фитнесе: с 2016 г.

Работает в клубах: Октябрьское Поле

Ведет занятия: Super Strong, Фитбол, Интервал, Функциональные тренировки, Стретчинг, Пилатес, Здоровая спина, Step Basic + Super Strong, Кроссфит, Lower Body, Глайдинг.

Елена Кожевникова, расписание онлайн групповых программ с 18.10.2021 по 24.10.2021

18.10 ПН
19.10 ВТ
20.10 СР
21.10 ЧТ
22.10 ПТ
23.10 СБ
24.10 ВС
Здоровая спина
Елена К.

18:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Super Strong
Елена К.

19:05 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Стретчинг
Елена К.

20:05 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Глайдинг
Елена К.

18:00 40 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Функциональные тренировки
Елена К.

19:05 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться

Другие тренеры

Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Роман Хорошилов
инструктор по йоге
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.