Александра Козлова - Инструктор тренажерного зала

Специализация: персональный тренер, детский фитнес, программы снижения веса за счет жирового компонента, коррекция фигуры, составление индивидуальных программ питания, силовые направления, стретчинг, работа с подростками и возрастной группой. Стретчинг, ОФП, чир спорт, детский фитнес, табата.

Достижения: Многократный победитель чемпионата и первенства Москвы по чир спорту, призер всероссийских соревнований по чир спорту "Кубок Горького", победитель московских соревнований "Moscow cheer", победитель открытого кубка по чирлидингу и чир спорту, призер II открытого кубка СК Чир лига.

Образование: среднее профессиональное физкультурное, неоконченное высшее спортивное

Дополнительное образование: курсы FPA персональный фитнес тренер

Опыт работы в фитнесе: с 2021 г.

Работает в клубах: Октябрьское Поле

Ведет занятия: Super Strong, Табата, ABS + Stretch , Интервал фитнес, Функциональные тренировки, Стретчинг, Здоровая спина, Силовой тренинг, Функциональный тренинг, Тренинг для подростков, Тренинг 50+, Lower Body, Чирлидинг 4-12 лет.

Александра Козлова, расписание онлайн групповых программ с 22.07.2024 по 28.07.2024

22.07 ПН
23.07 ВТ
24.07 СР
25.07 ЧТ
26.07 ПТ
27.07 СБ
28.07 ВС
Super Strong
Александра К.

9:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Стретчинг
Александра К.

10:00 30 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Lower Body
Александра К.

20:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Функциональные тренировки
Александра К.

18:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Super Strong
Александра К.

9:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Стретчинг
Александра К.

10:00 30 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Табата
Александра К.

19:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться
Стретчинг
Александра К.

20:00 55 мин.

Октябрьское Поле
Записаться

Другие тренеры

Алена Бородина
Инструктор тренажерного зала
Алёна Викторовна Мартынова
тренер-инструктор по карате для детей
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Борзов
инструктор тренажерного зала
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ и тренажерного зала
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Владимир Синельщиков
Инструктор по йоге
Владимир Короткий
инструктор групповых программ
Дана Ерастова
Инструктор групповых программ
Дмитрий Тимохин
инструктор тренажерного зала
Дорин Мелничук
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Иван Чесноков
инструктор тренажёрного зала
Игорь Кабанов
инструктор тренажерного зала
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Карина Витальевна Королёва
тренер-инструктор по карате для детей
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Максим Николаевич Кожевников
тренер-инструктор по карате для детей
Мариам Саакян
Инструктор групповых программ
Мария Свиридовская
инструктор тренажерного зала
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Герасимова
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Юлия Чинаева
Инструктор тренажерного зала
Юрий Холоимов
инструктор тренажерного зала

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных.