Анна Кучина - инструктор групповых программ

Специализация: step, силовые тренировки, интервал, stretch, здоровая спина, пилатес, фит болл.

Образование: два высших

Дополнительное образование: курсы по фитнесу, фитнес-конвенции

Опыт работы в фитнесе: с 2014 г

Работает в клубах: Отрадное

Ведет занятия: Super Strong, Фитбол, Табата, ABS + Stretch , Интервал, Функциональные тренировки, Стретчинг, Пилатес, Здоровая спина, Step 1 + Super Strong, Lower Body.

Анна Кучина, расписание онлайн групповых программ с 22.11.2021 по 28.11.2021

22.11 ПН
23.11 ВТ
24.11 СР
25.11 ЧТ
26.11 ПТ
27.11 СБ
28.11 ВС
Lower Body
Анна К.

19:00 55 мин.

Отрадное
Записаться
Интервал
Анна К.

20:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Стретчинг
Анна К.

21:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Super Strong
Анна К.

9:00 55 мин.

Отрадное
Записаться
Здоровая спина
Анна К.

10:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Пилатес
Анна К.

18:00 55 мин.

Отрадное
Записаться
Табата
Анна К.

19:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Step 1 + Super Strong
Анна К.

20:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Фитбол
Анна К.

19:10 55 мин.

Отрадное
Записаться
Здоровая спина
Анна К.

20:05 55 мин.

Отрадное
Записаться
Стретчинг
Анна К.

21:05 55 мин.

Отрадное
Записаться

Другие тренеры

Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу
Ирина Савранская
инструктор групповых программ
Ирина Огирь
Персональный тренер тренажерного зала
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Роман Хорошилов
инструктор по йоге
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.