Ирина Савранская - инструктор групповых программ

О тренере: Достижения: Участница танцевального коллектива «JET», «G-Unity», 1-е место на Чемпионате Ptoject818 Russian Dance Championship в мае 2015 года

Специализация: силовые тренировки, классическая и оздоровительная аэробика, фит болл, step, hip hop, rnb, go go, jazz funk, strip plastic.

Образование: высшее

Дополнительное образование: курсы по фитнесу, фитнес-конвенции

Опыт работы в фитнесе: с 2010 г

Работает в клубах: Новогиреево, Октябрьское Поле, Отрадное

Ведет занятия: Super Strong, Фитбол, Степ-аэробика 1, Интервал, Dance Mix , Стретчинг, Step 1 + Super Strong.

Ирина Савранская, расписание онлайн групповых программ с 20.09.2021 по 26.09.2021

20.09 ПН
21.09 ВТ
22.09 СР
23.09 ЧТ
24.09 ПТ
25.09 СБ
26.09 ВС
Dance Mix
Ирина С.

10:00 55 мин.

Новогиреево
Записаться
Стретчинг
Ирина С.

11:05 55 мин.

Новогиреево
Записаться

Другие тренеры

Ирина Огирь
Старший тренер фитнес-клуба "ПАЛЛАДА" Октябрьское поле
Ксения Борисоглебская
инструктор групповых программ табата
Маргарита Герасина
инструктор по йоге
Мария Фомичева
инструктор групповых программ
Надежда Ушакова
инструктор по йоге
Наталья Созинова
инструктор групповых программ
Наталья Синицина
преподаватель по танцам и стретчингу
Наталья Белоног
инструктор групповых программ: фитбол и пилатес
Наталья Рахлина
инструктор по йоге
Наталья Петрова
инструктор групповых программ
Олеся Карташова
инструктор групповых программ
Ольга Каманина
инструктор групповых программ
Светлана Маркина
инструктор групповых программ
Светлана Рушнова
инструктор по йоге
Сергей Дольников
Инструктор тренажерного зала
Тамила Катина
инструктор групповых программ: зумба, пилатес, силовые тренировки
Татьяна Григорьян
тренер по зумбе
Алина Сейланова
инструктор групповых программ
Андрей Миллер
тренер по боксу и кроссфиту, детский тренер
Андрей Денисов
фитнес тренер по боксу
Анна Кучина
инструктор групповых программ
Анна Топильская
Инструктор детского фитнеса
Антон Благодаров
инструктор групповых программ стретчинг
Антонина Петровская
инструктор групповых программ
Арина Паращук
инструктор групповых программ
Валентина Морозова
инструктор групповых программ: степ, зумба, силовые тренировки
Валерий Федоров
инструктор тренажерного зала
Евгения Тришковская
инструктор групповых программ
Елена Шарикова
инструктор по йоге
Елена Кожевникова
инструктор групповых программ
Игорь Пахомов
фитнес тренер по боксу

Акции в фитнес-клубах сети

Остались вопросы?

Получить консультацию
Нажимая кнопку «Получить консультацию», Вы даёте согласие на обработку персональных данных.